Сергей Масленников

До работы идти 35 минут. Какую аудиокнигу можно слушать для успокоения нервной системы, для позитивного настроя?

Be
Beliz

Слушай Шопена!

Манас Абдиев

за 35 минут ты лучше чайковского послушай, щелкунчик например

Akif Abbasov

ты не в состоянии понять, что тебе нравится и настроение поднимает?

Антон Юмаев

Воздухом свежим дыши или не свежим, любуйся на окружающий мир) Не затыкай уши. Не закрывай глаза. Это же такая возможность) -35 минут пешком) . Не отвлекайся, смотри вокруг) Настрой себя на что-нибудь хорошее не в наушниках, окгда ты на свежем воздухе и вокруг люди)