Илья

Всем привет помогите пожалуйста.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту, и что бы ее разблокировать просят меня написать заявление. Типо я такой та такой прошу разблокировать мою зарплатную карту и т. д. Я не пойму что за бред и что за развод? Главное они заблокировали и теперь с меня просят заявления.
Помогите что делать стоит писать заявление или не стоит? С карты уже год не снимал деньги (((

Назира

если долг и алименты снимают 70 % , если другие долги снимают 50 % - но именно от зарплаты ...а ФССП обычно не разбирается - пенсия зарплата или накопления - которые могут забрать все ...возможно там уже нет денег ...а заявление писать стоит ...

Анна Полехина

Вообще-то блокирует банк...