Елена Савченко

Какие документы нужны для пересечения границы Украина-Россия Я хочу поехать в гости с внучкой ей 6,5лет

Дмитрий Алябьев

вам нужно будет удостоверенное разрешение от родителей, т. к. вы собираетесь поехать с несовершеннолетней их дочерью
Также вам потребуется паспорт и свидетельство о рождении внучки

Егор Селихов

Насколько я знаю, раньше можно было пересечь границу только по национальному паспорту. Однако, в свете последних событий, сделали визовый режим, и скорее всего понадобится заграничный паспорт. А вобще, месяц назад к нам собиралась в гости теща, она сказала, что на границе больше половины поезда просто высаживают и не пускают.