Лена Савина (Иванова)

С чего начался весь этот ажиотаж в Украине? Что там произошло и что происходит?

Анастасия Ускова

Обыкновенный переворот, власть захватили такие же воры как Янукович, при поддержке бандеровцев. Вот они и начали устанавливать свои порядки фашистские по отношению к русскоязычному населению

Елена Русина

хохлы как бабы-без литра хрен поймеш

Дмитрий Ставцев

оно вам надо знать?

Сергей

проснись ученик янык подложил всему миру, безопасности, огромную свинью

Игорь Молоствов

после прихода к власти Януковича, а непосредственным поводом был отказ Овоща от подписания ассоциации с ЕС

Константин Носачев

Достала людей бандитская власть, вот и скинули Янека, а сейчас живут как и жили.... если бы еще не доставали провокаторы с России вообще было бы отлично....