Дмитрий Немов

Подскажите приворот. Эффективный и чтоб не навредить ни себе ни ему.

Владислав

любой приворот повредит Вам обоим, лучше почитайте молитвы на примирение, есть такие и очень сильно работают.

Владислав Плиско

насильно. мил не будешь.

Милан Макаров

Безгрешных приворотов не существует, со временем жизнь предъявит счёт. Не ищите того, чего нет. Счастья вам.

Александр Гагарин

если человек хочет сэкономить на стиральной машине и постирать носки мужа вручную, то ситуация еще туда-сюда. Занавески стирать конечно без стиральной машины никто не будет. А вот ритуалы проводить -
запросто. Правда и итог подобных действий вряд ли ограничится только стертыми до мозолей ладонями.

Увы.

Рашид Алиев

хм, а раз вы считаете что такой приворот есть, то почему многие до сих пор не счастливы? ну вперед, ищите приворот. не удивлюсь если через пару лет вы пополните ряды глупых дурочек, которые после приворотов уже несколько лет здесь живут с вопросом "когда наладится личная жизнь? ".

Dimka Zima

Самостоятельный приворот в ЛУЧШЕМ случае просто не даст результата.

Владимир Куварин

После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хороший ужин, боди, -вот лучший приворот!

Evgenia Gronina

могу провести работу вам

Лина Савельева

"Имущественное и "взаимоотношения" (венец безбрачия) , но с оттенком порчи, видать на лыжах убегает. . Не-е, такое только одному, или договаривайтесь совместно о сеансе эзотерика, или службе церкви (плата позволяет душе встать под защиту типа ученик).

Аленчик Капитонова

нет такого приворота что некому не навредить

Александр

молись на ночь дездемона

Алена

Не бросайтесь в крайность, подождите с приворотом. попробуйте примирение. Негатива ноль.