Надежда Франтова

выйду ли я замуж? 26.07.82

ОК
Оксана Киктевич

Если есть у вас поклонник и он сделает предложение, то выходите не раздумывая. Вы же понимаете, что не от расположения звёзд это зависит и астрология здесь ни при чём. Для того, чтобы вероятность замужества сказать надо составлять натальную карту. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем) .

Па
Паша

да, выйдите

Ир
Ирина

"нет" в ближайшие 3-4 месяца, или Вам придется приложить для этого значительные усилия, или ваш союз рискует быть разрушенным
Задайте вопрос позже, или смотрите по точному личному гороскопу что Вам может помешать.

Иг
Игорь

Спешка в данном случае - не уместна.