Юлия Лысенко

Когда смогу полностью обеспечивать себя самостоятельно, ну или большей частью? Будет ли хорошая карьера?

Валентина Король

А у нас в мозгу ваше фото не превращается в видео, чтобы просмотреть всю вашу жизнь, как в кино. Каждый человек сам творец своего благосостояния! Не слушайте никакого вранья, никто, кроме Бога не знает даже своего будущего, а не то что вашего.

Лёшка Иванов

В течении года финансовое положение без изменений, но года через 2 будет появится такая возможность

Ибрагим Ибрагимов

Когда мозги включишь.