Сергей Бровиков

есть шанс познакомиться с человеком который бы и был любимый и смог обеспечивать финансово?

27.12.1982. или он обязательно должен быть любимым но альфонсом, или не любимым но который может обеспечивать?

Тимур

сама заработать не в состоянии?

Надежда Телицына

вам надо не гадать, а уже начать знакомится, в таком то возрасте. Что мешает обратиться к психологу и сходить в церковь, попросить высших дать вам мужа?
Магия в этом плане никак не помогает и гадать тут бессмысленно, только время затянете, поверьте опыту

Ленка Пичугина

Узнаю прагматичного козерога))) ) А вообще зачем вам любовь, лучше же надёжность?