Юлия Дмитриева

что можно сказать о молодом человеке 13 лет слушающем кобзона и фанатеющим от него (все стены в плакатах кобзона)

Ир
Ира

Просто немного странно...

Ел
Елена

ахах.. . я например с 12 лет слушаю турецкие песни и симфонию : Баха, Вивальди, Себастьяна, и в то же время слушала рок и металл, попсу и рэп .Мы все со странностями ...со своими особенностями

Ан
Анна

Можно сказать что есть Раммштайн, и дать послушать

Тина

И чё? Я вот с 13 лет фанатею от CCR и не считаю себя идиотом.