Ан
Анна

!!!Подскажите пож, лутших исполнителей в Hip Hop движении за последнии 10-15 лет!!!

!!!Желательно русских исполнителей, к примеру таких, как: T1one (старые его треки) ; Жека ; Тбили ; Рем Дигга ; Chemodan и т. п. . Ну или зарубежных исполнителей, тречи которых могут раскочать!! !

Марина Задорожко

Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — муза) —искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.