Егор Слонов

народ я тут собираюсь муть hip-hop и не знаю какое прозвище себе придумать на английском языке.. подскажите что нибудь))

Светлана

др. яга
мр. пивос

Никита

МС LUZER без обид)))

Алексей Силаев

О! Колега 🙂 Я тоже хип хопом занимаюсь. Только у нас хип хоп команда Fool Funny Crew. Да, перевод смешной 🙂 Но тем неменее мы неоднократно побеждали на международных батлах. В общем не важно какое название, главное профессиональность 🙂 Напиши, если возникнут вопросы. Я занимаюсь этим стилем уже достаточно долго)

Kristina Archvadze

Polto du han lee company, или просто Polto, или MC Polto, или MC Stivon, или Dr. Alien, и тд, всё зависит от количества участников группы и направления. Можно вообще что-нить непонятное типа "V.M.& BROS!"....удачи!