Кравченко

хочу загрузить планинг, а то игра без него не скачивается на планшет мегафон логин2, как и какой?

Татьяна Малькова

Планшет (фр. planchette) — доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, наклеивается бумага при составлении карты местности, часть мензулы. Бумага весьма подвержена деформации (деформация влажной бумаги достигает 2 😵 и наклеивание на жёсткую основу позволяет уменьшить искажение. Размеры планшета обычно 50×50 см. Счёты также являются одной из древнейших разновидностей планшетов. Существует также планшет для записей, или канцелярский планшет (клипборд) — лист плотного картона или другого материала, обычно размером немного более листа А4, с зажимом для крепления листа (-ов) бумаги, бланков или тетради, предназначенный для записей в полевых условиях.