Владимир Прядкин

помогите дистрофику... внутри

мне 23 года, мой рост 180см а вес 70 кг, согласитесь это же очень мало для парня, максимальный вес был 74 кг, можно сказать пихал в себя через силу мясо, макароны и торты ел на ночь, вот скажите как мне набрать до 80кг? что надо кушать и в каких количествах? вот есть же ребята крепкие и здоровые как быки, как они стали такими плотными?

Ольга Ефремова

Это генетика. Если будешь тупо жрать наберёшь жир. Или тебе того и нужно? Тогда больше жирной пищи.

Екатерина Сахненко

Идиот не жрать надо а спортом заниматься)

Анжелика Поддубная

У меня приблизительно похожие параметры. Помогут только физические нагрузки и холод. Причём килограмма на 3-4, это всё. Вид они очень изменяют, да. . Не верится, что это всего 3-4 (особенности телосложения, что ли) .
Эти же 3-4 кило уйдут недели за три, если прекратить грузиться.

Качаться не обязательно. Достаточно пользовать турник, гантели, скамейку, гиперэкстензию и много отжиматься. Или заниматься жёстким туризмом.

Расслабься, это на самом деле зашибись. Со временем не выглядишь как мешок с говном (посмотришь лет в 30 на одноклассников) , да и вообще в разных областях жизни есть преимущества. Жрать опять же можно всё что хочешь (кроме фастфудов и сосасол, естественно).

Назира Дуйшенбиева

спортом заниматься