At
Aton

Вопрос внутри, помогите.

Извините что немного не по теме. Мы моем посуду посудомойкой, и когда ложем стеклянные стаканы, после мойки образоваться белый налет. Как с ним бороться, может кто то тоже с такой проблемой сталкивался.

Jamshed Hamzaev

Это коррозия стекла. Покупайте хорошие "таблетки" ( 5 в 1) , там должна присутствовать и соль и ополаскиватель.. .соль это самое важное . .и не мойте стекло при темпер. выше 60 градусов. И еще у Вас очень жесткая вода. .
Можно здесь подробно почитать
http://winetalk.ru/topic686.html

Viktor Lebedev.

Проверить температуру воды.
а может вызвать ттого ккто разбирается

Artem

Может, вы не тот режим ставите? А еще попробуйте добавлять жидкость для ополаскивания

Илья Гудков

Да соль на ваших стаканах. Плохо прополосканы.
Только посуду в посудомойку КЛАДУТ...