@мисс Красивая@

Посуда для запекания. Вопрос внутри

Бывает ли такая посуда: форма для запекания, но с герметичной крышкой, чтобы можно было с собой, например, на работу взять? Как называется и сколько стоит примерно?

Roman Kaplya

для запекания обычно чугунная, керамическая, в крайнем случае стекло. Хотите утятницу носить с собой?

Александр Данилкин

алюминиевые формы из
фольги продаются

Иван Браголя

Можно запечь и переложить в пищевой контейнер.

Евгения Бойченко

Есть керамические лоточки и пластиковые крышки к ним . Я думала. для хранения в холодильнике.