OK
Oybek Karimov

как правельно завязывать рукав для запекания

Максим Мезин

морским узлом с 3 бантиками

T7
Triniti 77Rus

ПравИльно- как написано на упаковке

Сергей Боровый

К рукаву для запекания обычно прилагаются клипсы. которыми рукав "закрывают",если нет, то просто завяжите, но желательно сверху сделать несколько проколов зубочисткой....)

Mingijan Tepkeev

Там же есть в упаковке скрепляющие палочки.. . или завяжите сами.. . как умеете 🙂

Валерия Сизова

я в рукаве не очень люблю готовить, но моя бабушка сохраняет хернюшки от хлеба (такие белые внутри проволока, такими нарезной в основном закрывают) и ими завязывает потом рукв.

Александр Сизонец

Берете ножницы и отрезаете полоску с одной из сторон от рукава для запекания толщиной 5-7 мм. Разрезаете по полам, - получаете две завязки. Берете с одной стороны рукав для запекания собираете в гармошку а во внутрь вставляете зубочистку. . Завязываете плотно сильно ленточкой на бантик.. . можно на узел двойной. С другой стороны аналогично. Зубочистки вытаскиваете это будут дырочки препятствующие избыточному давлению и пару в запекаемом мясе...

Вера Невиль

Человек прав!!! Я тоже отрезаю завязочки. А вообще-то в упаковке они есть.