Alexey

можно ли ложить на протвинь рукав для запекания. а потом булочки

Алина Масликова

Татьяна, Вы хотите подстелить рукав под булочки вместо пекарской бумаги?
Да, вполне возможная замена, разрезайте рукав и застилайте противень.

Start Master

ЛОЖИ и на рукав для запекания, и на булочки.... и ложись спать)))

Алексей Веселых

ЛОЖИТЬ, конечно, можно все. Люди, нет такого слова в русском языке! А вопрос вообще уму не постижим! Что человек хотел спросить? Он и сам наверно не понял.

Вова Виноградов

правильнее будет сначала булочки а потом рукав))))))))))