Юлия Ягодкина

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из недозрелого манго Очистила, но есть не смогла, он очень твердый и кислый

D S

а что чистила то? теперь десерт делай (провари с сахаром и добавь желатин. будет желе манговое)

Катюшка Кравченко

На терке его и в какой-нибудь салатик добавить. Из рукколы, например.

НЕ
Надежда Егорова

не знаю. я однажды взял недозрелый манго - по твёрдости был как мороквь, только немного кислее

Maksim Makarov

только на желе если пустите... а так, на будущее- выбирайте которое покраснее и помягче

Ни
Ника

Можно запечь курицу с маного и яблоками. Я делала мне понравилось))