Руслана Лебедева

Скажите где живут джунгарские хомячки в дикой природе? И мой папа говарит лучше им на воле чем в клетке и мама.

Им надо на волю . Скажите можно ли им на волю у меня хомячиха ещё мелкая родила много малышей она их выращивает а клеток не хватает я её на волю можно ли её в лес рядом с городом? Отнести ото животное в клетке, а гулять я с ней не буду итак хомячков много, а дом маленький!

Я их продавать не буду в клетке сидеть всё равно что в тюрьме!

Скажите тоисть они живут в пустынной местности?

Алексей

Джунгарики вроде в пустынной местности обитают. Точно не помню.
Гуглите и "википедите"

Инна Квин

Смотря где эта воля. Они не перенесут холод. Им нужно вечное тепло. И они не любят сидеть толпами в клетках. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%F3%ED%E3%E0%F0%F1%EA%E8%E9_%F5%EE%EC%FF%F7%EE%EA

Де
Денис

Как раз холод перенесут неплохо. Полиняют на зимний мех. Но в лесу им кирдык придёт. Их биотоп - степь, предгорья.

Юрий Дружинин

Лучше дай объявление в местной газете, что продашь недорого хомячков. Или подари кому-нибудь.