Вряд-Ли Это-Я

Здраствуите! подскажите игры на ps3 пжлста. жанр любой. gta5, the last of us, god of war не предлогать. благодарю.

. жанр любой.

gta5, the last of us, god of war не предлогать.

благодарю.

Алик

иди на торрентино и там посмотри ...

Елена Костюковская

Можно в killzone серию игор поиграть (Местная породия на HALO) inFamos (Дурная репутация по нашему) хорошая серия игор про людей с нейзвестной силой и естественно Untcharted 1,2,3 Эписчнейшие приключения в стиле Indiana Jons (Byond tow sols и Heavy Rain советую перввая мистический экшон всторая детектив триллер просто с убойным сюжетом и потрясающей графикой

Екатерина Никишина

tekken tag tournament metal gear dead or alive uncharted