Фёдор Корнейчук

Как в адобе акробат определить цветовой icc профиль кконкретного докумеента, фогра допустим или своп

Людмила Кузьмичёва

Нифига себе! ) Никогда этим не занимался, а вот благодаря тебе сечас полезу искать. А зачем это нужно, если не секрет? ) Я там только редактированием PDF занимаюсь. Но в такие дебри еще не залазил. Спасибо.)