Алексей Бесшапошников

Какой цветовой профиль выбрать печати?

Собираюсь печатать на Epson L800 из фотошопа, сейчас стоит профиль PRO PHOTO RGB, у меня mac

При печати в разных режимах, CMYK, sRGB выдает говно с черными полосками поперек, дюзы, головки чистила, калибровку делала, принтер новый. При распечатке на просто бумаге полос нет. Бумага фото - LOMOND

Роберт Роберто

Вообще-то тут главное не профиль, а режим. Для наилучшего соответствия цветов на экране и на принтере, используют не RGB, а CMYK

Sergey Borschev

Смотря на чём собираешься печатать, если на фотобумаге выбирай mac.