Антон Винокуров

Озон671геймс лучший обзорщик в России, если не смотришь, какой же ты геймер?

Ну ты играешь в игры? раз в неделю? ну тогда это не к тебе вопрос а к задротам-задроты зря не знаите его это увы плохо... а я смотрю он симпатичный.

Сергей

Только Артур Гришка и Шустрила только хардкор

Ahmed

пробил в поиске, раньше и не слышал про такого.... такого уеб.... ща я еще и не видел. Мадам вы или пьяны или у вас проблемы с психикой

Альберт

вали с проекта, днище, твой озон-лошара и гопник дворовый, ему давно уже по морде много людей съездить желает!

Ив
Иван

Озон, тебе делать нечего? ? Иди у прекрасного пиарься или у мэда. 🙂