Наталья Агеева

Смотрите геймеры Смотрите что будет

Вы лишитесь мозгов и ваш мир сузиться мой друг играл в игры сошол с ума Если вы немедленно небросите игры то будете жалеть об этом всю жизнь

Алексей

Не надо всех кидать под одну косу, если твой друг слетел с катушек, это не значит, что все слетят

Denis

Слушай, а ты прав, раб Интернета, пойду ка я к Никите Сергеевичу, сценарий свой отдам, фильм с ним сниму. Спасибо тебе, раб Интернета, что наставил меня.

Илюшка

Я считаю играть можно, и совсем не обязательно их бросать, главное чтобы тебе это не мешало в жизни, не стало твоим приоритетом, а играть в частности досуга!

Степан

Люблю игры сколько себя знаю. В 22 года еще ни на кого руку не посмел поднять.

Все эти инциденты связанные с играми, связанны исключительно с человеческой психикой, а она у каждого индивидуальна. Если человек по жизни неконтролируемый, любая вещь может сорвать чеку с его внутренней гранаты и тот буде действовать так как он считает лучшим и нормальным. Так что нечего всех под одну гребенку подгонять!