Ольга Шапочкина

Можно ли сдавать мочу, когда идут месячные?

Завтра медосмотр сказали что надо принести мочу, а у меня месячные. Можно ли сдавать мочу, когда идут месячные?

Анна

люди вы чо??? можно но так чтоб кровь не попала ( для справки (для всех) писаем мы из одного места, а месяки идут из другой дырочки!!!!) Просто закрой пальцем ту откуда мес. и писать в банку!

На
Наталья

Конечно можно, подставь баночку к тому месту от куда моча у тебя выходит и все.

Натали

Вы можете на законных основаниях отказаться от всех видов медицинского осмотра. Также учебное заведение не вправе требовать от вас пройти медосмотр в другом месте и предоставить какие-либо справки, включая форму 086-у. Отказ в допуске к занятиям, в т. ч. физкультурой, по причине отсутствия медосмотра неправомерен. Посмотрите образец заявления: http://freeite.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html