Павел Ребровский

как найти блок защиты в усилителе вега 10у 120с и как он там выглядит

Наталья Мамай

Найдите схему. Он на отдельной плате с двумя реле.

Оксана Фокина

В защиту не лезь! Она не при чем!!!! Неси в мастерскую! Сам не сделаешь!!!! Один валенок разобрал "Ланзар" и смотрит на него, как баран, и ты туда же! Без знаний, умения, приборов, ни чего тебе не сделать!!!! Только хуже сотворишь, что ремонту не подлежит, или это будет стоить больше нового....