Кодиршо Рахматшо

Скажите, не сдавая например физику в гиа смогу ли я пойти учится в колледж на любую связаную профессию с этим предметом?

то есть времени мало и мне нужно готовится к русскому и математике.. .
а сейчас ведь если с 9 класса уходишь доп предметы можно не сдавать.

Анюта Саяпина

сможешь
там все по как-бэ заново будете повторять и там и сдашь его уже