Александра Павлова

В чем разница между российскими СМИ и Т-вирусом корпорации Umbrella???

Ма
Мадина

Т-вирус вышел из под контроля, а СМИ - наоборот.

Анна Броскина

разница - в их Главарях и Головках

Эльвира Исабекова

как не ври а на Украине произошел коричневый путч!
http://www.youtube.com/watch?v=bmmQOz5qa0k
а Турчанинов вообще болен головой

http://www.youtube.com/watch?v=P5T19uId-Qo
Яйценюх саентолог))

Assyr

Методикой и способом заражения. Но симптомы схожи.

Элен Малькова

есть некое понимание.. что it-технологи лучшие в России

Светлана Кочнева

Я хорошо помню, как в августе 2008 репортер CNN метался на фоне картинки разрушенных домов и с ужасом в глазах кричал что это грузинский город гори разрушенный русской армией.
Потом выяснилось - что это был не гори а Цхинвал - разрушенный грузинскими войсками. Этот ублюдок перепутал Цхинвал и Гори? Перепутал?!! !

Так что свои вопросы про "лживые российские СМИ" - можешь распечатать на принтере скомкать и засунуть себе в уши, чтобы никто тебя не сбивал с пути твоей "правды" Кавычки не забудь рассмотреть правдолюбец.