Звонов Олег

Подскажите хороший иностраный сериал. Ну только чтобы не розовые сопли и не ванильная фигня, а реально интересный

Дмитрий Тарабрин

касл, сверхъестественное

Илья

Игра престолов.

Оксана Павлова

Побег. шикарный сериал и на долго хватит там 4 сезона по 20 серий в каждом идут минут 40 и еще последний только не сезон а фильм сделали. затягивает так что хочется еще и еще серию смотреть

Ан
Анюта

вообще сериалы не особо люблю... .
те что реально нравились так это Зачарованые (все женщины ведьмы) правда давно очень смотрел. . сейчас не знаю ) может уже и не понравится. . хотя вряд ли. .
ну и Дневники вампира.... только первые сезоны. . дальше они начинают фигню мутить

Паша Лапеев

белый воротничок

Ан
Анна

Декстер (влюблена в этот сериал) , Доктор Хаус, Гримм (сейчас идёт второй сезон, смотрю - очень нравится) , Отбросы (очень необычно, интересно) , Теория большого взрыва (шоу на "посмеяться"), Быть человеком...

Антон Крутов

Сверхъестественное конечно.. . Еще можно Ангел, Темный ангел, Грань (За гранью) , Менталист.