Наталья Тимочкина

Как ребенку зарабатывать . 12 лет

Алексей Оболонков

не положено те ещё об этом думать

Liliya Kamenchuk

Не рано! Дети должны знать цену деньгам. Лучше у муниципалов летом, вот честно=). Подробности в личке могу сказать.

Гульнара Бекишева

Если много времени проводишь в интернете - нужно проводить его с пользой) напиши мне на электронку)

Ко
Константин

повесь на соседних домах/остановках объявление:
Вынесу ваш мусор / сбегаю в магазин или за лекарствами / выгуляю собаку / няня / уборка-готовка престарелым / вешаю люстры / тяну электропроводку / собираю мебель / чиню компьютеры/велосипеды/авто, решаю математику/информатику)
*придумай ещё хотя бы 10 тем! 😉 послушай аудио-книгу Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег".
монетизируй своё хобби!
ещё советы: http://my.mail.ru/mail/marramba/multipost/AD0200001C934900.html
ещё в инете можно кликать копейки/рублики) - vk.(стереть и скобки) com/club98511105
плюсуй, если понравился ответ 😉