В:
Виктория :)

Подскажите Пожалуйста подработку на лето в Славянске-на-Кубани для 14 летних. (девушек) Зарплата не важна.

Георгий Григорьев

про работу не знаю но Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=259026 Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Андрей Соловьёв

ну я устроилась вкомпанию avon так же можно орифлейм