Дианова Ольга

А как попасть на томские ответы? Ну скукота же здесь. Никого из "старичков" не вижу, все там наверное..

Эляна Шевченко

Угу, все там, веселятся... .
К сожалению не умею до сих пор ссылки вставлять, хоть и не "молоденькая" здесь.
Друзья же здесь есть наверное, обратитесь к ним.

Aнюта

otvet.tom.ru Вы считаете нормальными томские ответы? попробуйте написать слово мандарин....

Алексей Куликов

Все то вам... казачкам... неймется)))

Oleg Nakoshnyy

там еще хуже. единственное хорошо то, что там можно найти ответы на свои вопросы, комментарии и оценки к своим ответам. вопросов совсем мало, новые появляются очень редко, вопросы в основном похабные и шуточные. серьезных, требующих вдумчивого ответа, почти нет

Mashulya Podosinnikova

Старичков и там немного. В основном Новая Элита флудит. Иногда прикольно иногда думаешь, что в ТДВ попала....