Руслан

подскажите что это может быть? порча или сглаз? подробнее в описании

У меня сестра ей полтора год. В год и три четыре месяца первый раз упала головой, после этого так и наровит упасть. Ничего не можем поделать. Просто на ровном месте падает. Сегодне стукнулась головой, правдо не сильно и следом рассекла губу об дверь, не бежала просто спокойно шла. Что это иожнт быть? И как от этого избавиться?

Aziz !!!!

Это не сглаз и не порча, а долбоебизм родителей. Вместо того чтобы отвести ребенка к неврологу они сидят на развлекательном ресурсе, вопросиками развлекаются.

Eлена Сорокина

вот как бы избавиться от глупых родственников, вопрос

Валерий Разгуляев

Неврологу покажите.
У неё травма была.

Алексей Карташов

к бабки свозите, отшепчет

Александр Тарханов

это отсутствие координации и неумение группироваться при падении. У многих детей такое есть. Отдавать на спец. гимнастику.

Мария

Научить правильно падать