Ку
Кундыз

Можно ли покрасить волосы 14-летнему мальчику в какой-нибудь необыкновенный цвет? Ноет уже месяц.

волосы темно-русые

Вот почему все сразу гей, гей. Может скорее всего переходный возраст??

Анастасия Бирюкова

ну пусть красит. зачем ему спрашивать разрешение у вас, а вам у... НАС? ! он уже, наверное паспорт получил, а без мамки все ступить шагу не может.. . пусть красится, прокалывает что угодно, забивается тату хоть весь. воспитание ему вы уже дали, пора приучать к самостоятельности. о некоторых своих действиях он пожалеет, о некоторых - нет. и красить волосы - это совсем не гейство, а кто так говорит, скорее всего сморкается в рукав и дезодорантом не пользуется

На
Настя

Согласна с первым ответчиком полностью!...

Ап
Апроо

а если он ещё о чём нибудь заноет. это они умеют, а дальше вам решать.

Ba
Bad

в розовый цвет покрась

Виталий Старостин

ничего страшного в этом нет -это способ самовыражения, можно либо разрешить- геем он от этого не станет, гомосексуальность это болезнь, которая не появляется при окрашивании волос, либо помочь самовыразиться как то по другому. например сильный прикид прическа (можно и не красить волосы) и тд

Veronika Gagarina

юстас.... вы че то больше на гея смахваете. извините. а вот парня оскорблять не надо. он перед девкой выкабенивается.

Виктория Иванова

От вас сейчас в его переходом возрасте зависит, перевоспитаете или он всю жизнь будет НЫТИКОМ и мамка все будет делать, чтоб сына ублажить

Анютка Скачкова

Не стоит красить, займитесь воспитанием! А то будет потом гей-активист

Ксёна Кошка

красить волосы не нужно предложите ему что-нибудь другое. ну или купите парик и пусть играет пока не надоест))

Га
Галина

нет конечно!!!!

Black Angel

если вы, тупые пезды не привыкли к 21-в, то идите готовьте борщ .

Рустам Расулов

Сука 21 век! Покрасил волосы - гей! Что за херь? Вы людей учить будете, при том что сами как пни? Вам СМИ мозги промыли и вы тоже начали это делать. Не учите парня, пусть сам поймёт то что ему нужно, а если и не поймёт, то жизнь научит.