Роман Селивёрстов

Подскажите, кто знает, где в Москве можно купить коктейльное платье хорошего качества, не дешёвое

Евгений Виноградов

Если не дешево, то у Юдашкина закажи)))

Mariya Yumaeva

Мы с подругой заказываем себе одежду на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx , всегда быстро осуществляется доставка и хорошее соотношение цены и качества. Думаю там вы обязательно сможете найти коктейльное платье.

На
Наталья

недешевое - ЦУМ

Ирина Петрашова

ну так и иди по бутикам. у малинской смотри, ибрагимовой,