Юрий Курин

Вопрос про аккумулятор для ноутбука (внутри).

Если куплен новый ноутбук, и я хочу пользоваться им только подключая к
сети, и не пользоваться аккумулятором, то что мне необходимо сделать в
таком случае? Я так понял что необходимо аккумулятор полностью
разрядить, а потом полностью зарядить и убрать из ноутбука. Так ли это ?
И ещё, если ноутбук всегда работает от сети, то лучше чтобы аккумулятор всегда был в ноутбуке или убран из него ?

Елена Исмайлова

Он тебе что мешает? Пусть будет в ноутбуке, ноутбук конечно может работать и без него, только неиспользуемый аккумулятор быстрей выйдет из строя, чем если он будет использоваться в ноутбуке.