На
Наталья

Нужна русская инструкция для видеокамеры sony pmw-150

не могу разобраться как выставить формат записи, чтобы на I-маcе в final cut pro x это все обрабатывать без потери качества.

Ал
Алексей

Хм..., а инструкцию мыши съели, или камера ворованая?
Не надо ничего мудрить. Для последующей работы в Кат-е или iMovie - да, есть такой режим iFrame, которыей облегчает работу именно в Кат-е, но в данной камере нет этого режима. Кстати, не советую им баловаться. Там разрешение картинки всего 960х540, которое потом интерполируется до 1280х720. Почему так решили разработчики такого стандарта - хрен его знает.
По поводу ухудшения качества: может, сами намудрили с настройками проекта, тем более, что эта камера пишет с МПЕГ2, а не привычным нынче х. 264.