Марина Петрова

Как подключить к ноутбуку видеокамеры sony vx2100e?

Какой юсб кабель необходим для подключения камеры к ноутбуку для захвата видео???

Вопрос стоит не к стационарному компьютеру, а именно к ноутбуку! Как, к чем и через что? Видел в интернете переходник по юсб разьем от 1394

Анастасия

Если вы хотите переписать цифровое видео с кассеты на жёсткий диск, вам нужен будет вход FireWire на ноутбуке и DV выход на камере.

USB там только для перезаписи фотографий с карты памяти.

Виталий Николаев

Какой нафиг USB? Это миниДВ-камера. Ей IEEE1394 подавай.

Андрей

Express card с разъёмом firewire (если ноут поддерживает express card)