Александр Питч

Подскажите плиииз как называется программа где надо составить лицо из 4 частей, можно из 2. Программа на Айфон.

Там 4 полоски по перек, сначало фоткать лоб, потом глаза потом нос, потом все нижнее лицо.

короче подбородок и шея

Юрий Юрий

Всё нижнее лицо? Это ужо интересно !! Поподробнее пожалста !

Анюта

плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз?? ? плиииз???

Марина Петракова

что то типа фоторобот на айфон
ищи ---Фоторобот (FaceKit) - iPhone