Алексей Рудковский

ребят помогите мне уже страшно

Правда ли что приведение или духи есть? я дома иногда вижу какой та голубой дым пролетай очень быстро и на улице у меня есть летния кухня у нас частный дом так вот там вечно дверь отрывается то закрывается бывают такие случая но ветра при этом не бывает стоит ли мне их бояться

Кобра Наталья @-@-@ К

Если дым голубой - то не бойтесь. Это Каспер, он добрый.

Ирина Чиглий

Нет, не надо боятся, все эти рассказы про призраков и духов - бред пьяных обкуренных наркоманов

Олеся Баринова

ТВ-3 вам в помощь

Кристина Закоян

привидения есть. Бояться их не стоит, если они не ведут себя враждебно. Надо же и им где то жить...

Александр Шумарин

никого не существует. это называется ВООБРАЖЕЕЕЕЕНИЕ) как говорит спанчбоб)
не думай об этом и главное не сиди в тишине. начинаешь невольно прислушиваться в шорохам и накручивать себя. нету никого и не существует

Yana Alieva

У нас дача в подмосковной деревне, там шоссе не далеко и мост через речку под горкой, место опасное, часто там аварии бывают.. . Так вот, очень часто в том месте по ночам видят скачущую белую лошадь, как бы дымчатую.. . свекровь моя видела...

Галина Тюрина

Я не буду утверждать реальность это или нет, но мой вам совет. . При следующем приступе страха или воображения, читайте молитву, а еще лучше окрестите квартиру! станет легче!

Эмиль Ибрагимов

Не подпитывайте свои страхи! Всякое явление имеет физическое обоснование! Попробуйте разобраться.

Сергей Вансович

Не надо бояться того, что не существует.