Мажинова Оксана

Действительна ли регистрация в Москве или нужно заново регистрироваться.

Подскажите пожалуйста, сделали регистрацию на 9 месяцев вместе с разрешением на работу 12.01.2014, в феврале выехал в Молдову по делам, сейчас собираюсь обратно, скажите регистрация остается действительна или нужно идти регистрироваться заново. Гр. Молдовы.

Я правильно понимаю, так как регистрация была сделана на 9 месяцев, она и будет действительна все этих 9 месяцев, в независимости от того куда я выезжаю?

Костя Zzzzzzzz

действительна