Mariya Yumaeva

нужна ли регистрация?

Нужно напечатать 7000 тысяч экземпляров каталога, нужна ли регистрация и как избежать всякого рода ответственности?

Та
Татьяна

всю продукцию печатает фирма-типография итд. . которая имеет лицензию! за текст отвечает его автор-что указывается в низу каталога! типография не имеет право печатать продукцию вне правового поля!