Тимур Таланцев

подскажите пожаалуйста, симулятор вождения категории Б. спасибо!

Ольга

3D Инструктор. Почту посмотри. Отправлю.. .Кей ген в подарок.. Если проблемы с почтой вот ссылка http://modsx.ru/3dinstructor-mods/dow-3d/32-3d-instruktor-car-city-driving-v227.html проверено без вирусов. 1.открываете игру через ярлык на рабочем столе (desktop).
2.выберите второй способ активации игры.
3.скопируйте все что находится в первой строчке.
4.откройте кряк.
5.вставьте это в первую строчку кряка.
6.нажимаем Generate.
7.копируем то что получилось во второй строчке.
8.вставляем во вторую строчку активационного окна и нажимаем активировать, вылезет окошечно "активация завершена"