Са
Сашка

вождение категории А проблемы подскажите

ребят. сегодня сдавал на вождение категория А и дали там минск с125, вроде и новый но убитый сильно, с ним там мастер провозился день и типа сделал а я стал сдавать а он холостые не держит, чтобы тронуться нужно газ почти до отказа давать двигатель троит и нифига толком не едет. можно ли что нибудь возразить мент мне написал что не сдал а на другом мотоцикле не разрешают, так можно ли сейчас сдавать на другом мотоцикле?

Гаврила Навозный

Можешь на своем !

Галина Кишанина

Если ты не можешь сдать вождение на дохлом минске, то и права тебе давать нельзя!

Анастасия

Хоть на литровом сдавай, ток змейку сложновато сделать будет.

Га
Галина

Смотрите сами !