Arkadii Troshec

а че щяс правда алкаголики учат вождению на автомате на всех категориях?

могу адресок написать... для особо умных))

Арсений Не Скажу

А че правда, что человек создавший этот вопрос никогда не держал в руках учебник по-русскому языку?

Любовь Чиненова

что за ересь???

Ар
Артемова

да только не на автомате а на механнике

И.
Иляна!!! ............

И не только на автомате! С вами, долбо.. . курсантами автошкол, никаких нервов не хватит! Приходится расслабляться чтобы инфаркта не хапнуть...