Леонид Горюнов

натяжка цепи на мопеде альфа

Проблема в том что в зависимости от прокрутки колеса (пробовал даже просто только прикрученной звезды без колеса) натяжка цепи меняется, то есть когда прокручиваю колесо на оборота пол в любую сторону натяжка цепи ослабляется сильно, прокручу еще дальше в ту же сторону опять хорошо натянута и так по кругу, звезду на заднем колесе я поменял но толку нету.

Антон Титов

износ звёздочек и цепи

Олька Амелина

Просто цепь поменяй и все будет ок

Светлана Иванова

У вас колесо ровно стоит вообще? судя по описанию, что-то гуляет! отпустите слева, подтяните справа! видимо под угол регулировка ушла. И обратите внимание на цель в звездочке! звездока не должна касаться стенок цепи! ее задача идти ровно посередине! Тогда считается правильно отрегулировано !

Альфия Левина

нужно колёса правильно настроить. купи втулку на заднее колесо из закалённой стали