Дмитрий Жарков

в каком сезоне Сверхъестественного Сем и Дин снимались в кино?

Руслан Янгибаев

6 сезон 15 серия Ошибка по-французски (The French Mistake)
5 сезон 8 серия Переключая каналы (Changing Channels)

Адиль Саалиевич

5 Сезон 18 Серия-Переключая каналы (англ. Changing Channels)
(Название серии — отсылка к одноимённому фильму 1988 года. ) Сэм и Дин снова встречаются с Трикстером. На этот раз они попадают в телевизионное шоу. Чтобы выбраться, им придётся играть по правилам. Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»
Смотреть онлайн Скачать бесплатно

Сергей Семенюк

5 сезон 8 серия