Зураб Михайлович

Откуда у Дина и Сема деньги? ( из сериала сверхъестественное)

Они не работают, не воруют)) ) не показывают чтобы их им кто-то давал...

кто им присылает эти карточки? и что за бред)) ) кто просто так деньги раздает, потом об этом не упоминается.. . 1 сезоне помню было

Михаил Калинин

Все забыли уже самое начало))))))) ) 1 сезон, 1 серия. Сэм: Вы по прежнему с отцом жульничаете с кредитными картами? Дин: Ну, одной охотой сильно не разживешься. Да мы и не виноваты, что нам присылают эти карточки. Сэм: На чьи имена вы запросили их в этот раз...

Наим Тахиров

наследство, может быть 🙂

Галина Филиппова

это меня тоже всегда интересовало)
ну это же сверхъестественное;)