Ольга Тюленева

Срочно! (фото внутри)

что со мной происходит? То лицо покойного дедушки в окне увижу, то повидется, что висит какой то мужчина в пальто. Да и вообще. все, что я скажу это всегда сбывается. Сказала подруге, что ей парень изменяет и назвала имя девушки, так она позвонила ему и он ей признался и сказал тоже имя, что и я. Или идем, разговариваем о ком то. и ровно на том же месте через час встречаем того человека о ком разговаривали. Постоянно кажется, что кто то рядом. Когда то мне повиделось, что на улице кошка умерла, а она оказалась живая. Потом на след. день на том же месте ее сбила машина. То постоянно кажется, что рядом идет со мной какой то человек, я поворачиваюсь, а там никого. Такое ощущение, что мне кто то свыше какие то знаки подает. Много чего происходит на протяжение года, а то и больше. При чем почти каждый день. То свечку с церкви у себя в подъезде на этаже найду. То фотография моя детская поколота чем то. При чем за короткий промежток времени. За 2 недели. И в доме из посторонних никого не было.
Я очень часто болею. При чем, если так разобраться, то у меня проблемы со всем. и с сердцем, и с почками, и по гинекологии, и ангиной за год 3 раза переболела, и по моему уже проблемы с головой) . Очень много происходит разных ситуаций, которые я сначала говорю, а потом они сбываются. Что со мной? ? Меня мой мальчик уже собирается к психиатру вести. Но я исключительно не пойду к нему. Я хочу пойти к гадалке. Но у нас в Запорожье их мало хороших

Марина Васильева

Начни трахаться - желательно каждый день - и вся эта хрень пропадет ...Если чё - пиши в личку ----я буду счастлив укусить тебя ...