Artem

СРОЧНО!! ! Фото прилагаеться!!!

Здраствуйте)) ) Мне вас посоветовали и сказали что вы мне можете ответить на вопросы.

На фото мама и ее дочь. скажите пожалуйста:
1. какие между ними отношения?
2. сколько у них детей?
3. ожидаются ли еще дети у женщины?
4. когда родит девушка?
5. когда выйдут обе замуж?

Особенно интересно будущее женщины!! !

Даты рождения: Женщина- 28.04.1974, девушка- 01.04.1995

Большое спасибо за ваши ответы!

Читайте со слов "на фото мама и ее дочь"))) Просто скопировала текст не оттуда)))

Татьяна Багира

Здравствуйте. Я хоть не спец, но я попробую ответить на поставленные вопросы: 1Отношения хорошие, но мать почему-то пытаеться дочку направить на путь истенный, что дочке не больно-то нравиться и не зря. 2Сына вижу у женщины, но его почему-то нет. 3.4.5.У женщины вижу роман с мужчиной, а у девушки роман с 2 молодыми людьми, хотя роман у женщины намного плодороднее, чем у дочки. На этом всё.